Генеральный директор, Дудка В.В.

21 ноября 2010 г.
Мы обслуживаемся в "Юрстандарт Плюс" уже несколько лет и за это время многократно смогли убедиться в исключительной компетенции специалистов компании при решении задач любой сложности! Оперативность и надежность - 5 баллов по пятибальной шкале! Так может получаться только, если люди досконально владеют профессией и любят свое дело!
ООО "ПИДИАЙ ЛТД"
Генеральный директор

01 сентября 2010 г.
Мы являемся Вашими постоянными клиентами уже около 3-х лет. За это время мы не только убедились в профессионализме сотрудников Вашей компании, но и сделали для себя вывод, что любые, даже самые сложные задачи с Вашей помощью будут решены. Спасибо за отличную работу! Развития Вам и процветания!
Заместитель Главы наблюдательного совета

17 марта 2010 г.
Компания, будучи Вашим постоянным клиентом, выражает искреннюю благодарность за качественно, своевременно, ответственно и профессионально выполняемую работу! Работая с Вами, мы всегда уверены в гарантированном положительном результате. Мы без Вас - никуда)
Беляева Александра Николаевна
генеральный директор

20 октября 2009 г.
Искренне благодарю за выполнение заказа в предельно сжатые сроки. Ваша компетентность и знания выручили в непростой ситуации. Успехов в работе.Так держать!
ООО "Укрпрофбуд Плюс"
Директор Попов С.Б.

19 октября 2009 г.
Спасибо за хорошую работу. Приятно сотрудничать с порядочными людьми. Обязательно будем к Вам обращаться еще.
12